выделение крови в конце течки примерно месяц была набухшая матка, а потом пошла кровь

Лёха...рич Ученик (227), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (266252) 7 лет назад
Ну матку Вы не разглядите визуально, вероятно, путаете с петлей. Не понятно остальное-была ли течка, или просто некоторое время была припухшая петля, а потом началась течка? Вообще если что-то беспокоит-всегда можно показать собаку ветеринару.
Остальные ответы
иван якунин Знаток (272) 7 лет назад
Я конечно открою для вас жуткий секрет, но во время собачьей течки у них течет из п^зды кровь .Теперь вы будете это знать и не будете задавать глупые вопросы .
as 1969 Мыслитель (7345) 7 лет назад
алеша сынок какая матка?? у тебя матка????
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306955) 7 лет назад
о чем вопрос?

давайте более развернуто, у кого, когда, какие анализы сдавали
Олег Кокурин Оракул (50006) 7 лет назад
матку-то вы как разглядели? может петля? и может течка-то только начинается, раз уж кровь пошла? в любом случае, если что-то вызывает беспокойство - к вету!