Как определить в какой книге лежат деньга которые потерял?

Юлия Емельянова Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Я потеряла свою тысячу! Я положила её в книгу, а в какую забыла. Может кто-то знает способ как найти эти деньги, не перебирая все книги в доме?
Лучший ответ
астролог Ученик (137) 8 лет назад
Перед сном загадай: "Ложусь спать в неведании, проснусь в откровении: деньги сразу найдутся, мне в руки попадутся". Скажи так семь раз. На следующий день поищите в книгах. Должны быстро найти.
Юлия ЕмельяноваУченик (115) 8 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328208) 8 лет назад
с помощью маятника или рамки для геолокации, но это надо учиться. Можете попробовать.
Юлия ЕмельяноваУченик (115) 8 лет назад
Спасибо большое! Сейчас же попробую!
Шелли Мудрец (18610) 8 лет назад
Сядь и подумай в какую книгу ты хочешь спрятать деньгу.
Юлия ЕмельяноваУченик (115) 8 лет назад
Спасибочки)))
Шелли Мудрец (18610) Я всегда так делаю...