Что ожидает в 2025 году меня? Кристина 07.10.1998 Фото

Мэри Ученик (13), открыт 2 дня назад
Можно пожалуйста расклад на события?

2 ответа
Ариана Гуру (3297) 2 дня назад
Карьерный рост,встреча с судьбоносным человеком, беременность
АрианаГуру (3297) 2 дня назад
Если фото старое ,то беременность уже была....
МэриУченик (13) 2 дня назад
Вы правы, была, ну на будущее в 25 не будет? Карьерный рост? Появится работа? Просто пока с детьми дома в поиске работы..
МэриУченик (13) 2 дня назад
Фото старое, вот не давнее
АрианаГуру (3297) 2 дня назад
Первое предсказание касалось прошлого из за старой фотки.А судя по второй,то Вы пока будете реализовывать себя как мама.Устройства на работу пока не вижу.В личном всё хорошо.
Мэри Ученик (13) Ариана, спасибо)