не грузиться ноутбук Включил ноутбук грузится гибернация что делать?

Сергей Аникьев Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Воронов Мудрец (11919) 7 лет назад
попробуй запустить с вытащенным аккумулятором - мож он глючит.
Сергей АникьевУченик (108) 7 лет назад
Вытащил аккумулятор идёт тоже самое
Владимир Воронов Мудрец (11919) Значится что-то посерьезнее - несите в сервис.
Сергей АникьевУченик (108) 7 лет назад
Что ещё можно сделать?
Владимир Воронов Мудрец (11919) При запуске жмите постоянно F8 - появится черный экран с кучей букв, выбирайте первое - "Безопасный режим". Если запустится - перегрузите ноут - запустится как обычно, то хорошо, незапустится - енто плохо