Крайняя восточная точка Земли и создал Бог на востоке рай

Хельга Кудрявцева Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4692427) 7 лет назад
восточнее всего располагается остров Кэролайн - это атолл в южной части архипелага Лайн (Линия то бишь) в составе островного государства Кирибати. Он необитаем, площадь его вместе с лагуной - 24 кв. км. Странно, что никто не живет в этом крохотном тропическом раю, первым на всей Земле встречающим новый день:
Хельга КудрявцеваУченик (151) 7 лет назад
Похоже на рай, а это -

нет:
неотъемлемой частью Пользовательского соглашения, размещенного в сети Интернет по адресу help.mail.ru/mail-help/UA, и регламентирует отношения между администрацией сервиса "Ответы@Mail.ru" (далее — Администрация) и физическим лицом (далее — «Пользователь») по размещению текстовых, фото и видеоматериалов (далее —Материалов) на сайте в сети Интернет по адресу: http://otvet.mail.ru/ (далее — Сайт)
Пользователем признается фи
Александр Трофимов Высший разум (4692427) ....переведи....
Остальные ответы
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42953) 7 лет назад
Откуда известно, что именно на Востоке?
Хельга КудрявцеваУченик (151) 7 лет назад
Из Библии. Вероятно Едем - есть выбор Бога
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42953) Если я правильно помню, то в Библии под Востоком подразумевался отнюдь не указанный ниже атолл государства Кирибати
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384747) 7 лет назад
У Земли нет крайней восточной точки.
Хельга КудрявцеваУченик (151) 7 лет назад
это почему так считает Татьяна, почему нет крайней восточной точки, если она истолковывает это тем, что Земля - шар, и что? есть разрез шара с точки зрения естественной геометрии, и это есть планетарное рассмотрение Земли, и точка есть.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384747) Что такое естественная геометрия? В каком месте вы соизволили разрезать планету? Кстати, Земля - не шар.