Развлечения в СПБ для детей

Лера Товкач Мастер (1030), на голосовании 8 лет назад
Помогите узнать куда бы сходить с ребенком поразвлекаться? Мне нужно те развлечения которые связаны с животными моя дочка обожает лошадей и других животных! И попугаев очень любит! Мы живем в СПБ в зоопарк не хотим идти Ленинградский так как там животные в ржавых маленьких клетках по этому не хотим! Можно вот сходить в дельфинарий и океанариум только незнаем в какой подскажите ещё на какой улице лучший дельфинарий и океанариум?
Голосование за лучший ответ
Рыбка Барракуда Профи (657) 8 лет назад
Океанариум на Марата-отличное место. Питерлэнд. Моему ребенку очень там нравится.
Лера ТовкачМастер (1030) 8 лет назад
Спасибо!
Палыч Гуру (4501) 8 лет назад
Зоопарк давно не тот, в котором Вы были в детстве.
Всё более - менее достойно.
Не Московский или Берлинский, но всё же...

Из других мест-
1) Зубропитомник в Токсово
2)Зоологический музей
3)Дельфинарий на Крестовском острове (дешевле в рабочие дни!)
Лера ТовкачМастер (1030) 8 лет назад
Спасибо огромное! Дочка будет рада!