Сегодня вышло обновление Вк, как убрать фон?

Александр Киселев Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
И так, сегодня вышло обновление вк (с чем меня поприветствовали при входе)
И тут я увидел, что любую открытую картику вк, можно поставить себе на фон (что я и сделал, но кто ж знал, что выглядит это убого). Так как убрать? Подскажите
Дополнен 7 лет назад
В общем, возможно и правда можно поменять в настройках браузера, но я нашел способ легче.
Можно просто запостить у себя на стр белый фон (который можно найти в яндекс картинках с тэгом"Белый фон вк")
И поставить этот белый фон себе, как новенькая стр)
Голосование за лучший ответ