Почему болят ноги после пробежки?

Евгения Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Не так давно начала активно бегать. Колени сразу же дали о себе знать, решила сменить технику бега, начала бегать на носок бежать конечно сразу стало легче но появилась новая проблема первые дня три щиколотки просто а#уевали )))))) теперь вот уже пару недель бегаю только на носок теперь болят и колени особенно правая нога и щиколотка тоже правая)))) Бросать жалко, я прям кайфую от бега )))) Как же быть??? Где лечить, что лечить, может чемто помазать??? Компетентные люди, дайте совет дилетанту ))))
Голосование за лучший ответ
Овсянка , Сэр Мудрец (18511) 7 лет назад
Ноги отрежут, добегалась .
Евгения Ученик (115) 7 лет назад
ну конечно )))))))
Овсянка , Сэр Мудрец (18511) Что смешного это так (((
Пользователь удален Ученик (245) 7 лет назад
у меня после долгой хотьбы ступни болят
Дмитрий Кравцов Мастер (1113) 7 лет назад
Сам дилетант. Паниковать не надо в лббом случае. Мышцы устают и этоьнормально
Vadim Мудрец (12865) 7 лет назад
Объем тренировок снизьте, не надо сразу марафоны бегать. Вредно для здоровья. Нагрузки надо увеличивать постепенно.
Леонид Емельяненко Ученик (195) 7 лет назад
Слишком долго бегаете. Бегайте максимум минут 20
Niemand Искусственный Интеллект (207104) 7 лет назад
На какой еще "носок"... Ставить ногу надо на переднюю часть ступни, а не на носок. И по асфальту не шибко бегать.
Евгения Ученик (115) 7 лет назад
да, я так и делаю)))))))))) Бегаю в лесу
Niemand Искусственный Интеллект (207104) Значит, само пройдет. ©