на чем можно добираться по Краснодарскому краю из города в город

ЕвсеевАлександр Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
из Сочи до Анапы до Туапсе Геледжика и пр? какой есть там транспорт? Еду в Сочи в отпуск одна, хочу все посмотреть
Голосование за лучший ответ
КЗ Просветленный (20652) 8 лет назад
автобусы, электрички., такси.
Елена Искусственный Интеллект (307822) 8 лет назад
по Сочи маршруток масса, ходят часто и электрички
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Автобус, маршрутки, такси, электрички
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
В прошлом году из Сочи в Новороссийск ходила ракета (т/ход на подводных крыльях). Возможно и в этом сезоне он есть. Но удовольствие это дорогое. Другой путь на автобусе, дорога дальняя и утомительная. В Анапе и Геленджике надо будет ночевать.
Андрей Максимов Знаток (253) 7 лет назад
Можете на автобусе, билеты только заранее закажите через INFOBUS