говорят есть сервис гугл платный- спутниковые снимки -карты самые свежие. ну по крайней мере не прошлогодние

валерий абатуров Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
ищу самые свежие карты спутниковые
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
За очень большие деньги ЦРУ проводит персональную съёмку со шпионских спутников интересующие объекты в реальном времени... А вообще полно геостационарных спутников специального назначения, как, например, над Байкалом есть - для отслеживания общей обстановки и метеорологических наблюдений с ежедневным обновлением. Но не такого разрешения, чтобы можно было увидеть когда сосед на даче новый туалет поставил
Константин Л. Оракул (83948) 8 лет назад
Можно заказать снимок интересуещего вас участка земли.
Услуга правда платная и выполняется от суток до месяца.
Зависит от орбиты спутников и погоды в данной местности.