Всем привет. Как купить готовый участок с домиком за волгой в Самаре? Нижний или средний пляж.

Олег Autoline Знаток (346), на голосовании 8 лет назад
Всем привет. Вопрос как купить готовый участок за волгой в Самаре? Нижний пляж, средний пляж. Где найти обьявления о продажах? В авито нет Помогите кто знает. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) 8 лет назад
На деньги купить. Авито это лажа. Есть масса других таблоидов.
Олег AutolineЗнаток (346) 8 лет назад
Умник. Лажа у него ну найди хоть одну ссылку... Не по теме.
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) И много кто платные объявы на сраном авито сейчас даёт? Они слились! Иногда лучше жевать, чем говорить. ИРР листайте. Хоть бумагу, хоть интернет.