Кто пользовался тетрациклиновой мазью для глаз во время беременности, какие могут быть последствия?

Ирина Мыслитель (5510), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мудрец (14448) 7 лет назад
Вы же не весь тюбик по три раза в день будете использовать. Не переживайте. Ребенчик не пострадает.
Остальные ответы
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 7 лет назад
Моим глазам было гораздо лучше. Мазь хорошая
ИринаМыслитель (5510) 7 лет назад
во время беременности?
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) Этот препарат не вреден, Вы ж не тоннами его накладываете. Тем более наружно
Ромашка Мыслитель (7016) 7 лет назад
никаких
где глаза а где извините жопа
Маруся Климова Оракул (70003) 7 лет назад
Пользоваться так же как и без беременности, по инструкции