Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в доме нет горячей воды и счетчиков на холодную воду, сколько я должен платить за воду в месяц?

Юрий Сусов Знаток (260), на голосовании 7 лет назад
Живу в Москве, в квартире прописаны 3 человека.
Голосование за лучший ответ
Георгий Просветленный (37417) 7 лет назад
Нонче слишком много. Зайдите на сайт мосводлоканала, там всё расписано.
Nysa Ученик (208) 7 лет назад
поставьте счетчики) на своем примере скажу, живя в провинции, до того как поставила счетчики, платила по нормативам за 6х человек 7500тыс, сейчас по счетчикам 2500)