во что можно поиграть на этом компьютере? процессор 2 ядра по 2.3 Ghz, оператива 3 гб, видюха radeon hd6450 2 гб

Дмитрий фанин Профи (507), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lily Мастер (1995) 7 лет назад
Можешь поиграть игру по изучению программирования (на Java) (игрой правда не назовешь.. но елементы от игры есть и затягивает не меньше.. скучно точно не будет) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи..
+ можно что то читать паралельно.. например head first java
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например) а там смотри и свою игру напишешь.. и работу найти можно) о
Остальные ответы
Monster_Energy Мастер (1558) 7 лет назад
Сталкер тени чернобыля, Call of Duty Modern Warfare, Oblivion, Fallout 3