Какие школьные пренадлежности нужны в 5-ом классе?

Asim_25 Ученик (185), закрыт 7 лет назад
С 1-ого по 4-ый класс в школе говорили какие школьные пренадлежности будут нужны, а в этом году не сказали. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
✬Miss Dragon✬ Мастер (1257) 7 лет назад
такие же как и в 3 и в 4. только запасись еще общими тетрадками по 48 листов. нам в школе с 1 по 4 класс не разрешали толстые тетрадки, а с 5 наоборот только такие.
Asim_25Ученик (185) 7 лет назад
Огромное спасибо! :)
✬Miss Dragon✬ Мастер (1257) не за что))
Остальные ответы
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134064) 7 лет назад
Ремень для папы обязательно .)))))
Asim_25Ученик (185) 7 лет назад
Самое главное 100%
Васильев Владислав Гуру (3851) 7 лет назад
тетради, ручки, карандаши, стерки, точилки, замазки, линейки, циркуль, транспортир, треугольник, сумка, пенал