еду в Сочи в сентябре, отдельно жд билет, отдельно гостиницу забронировала, хочу на месте заказать экскурсии в интересны

JANE2010SAMARA_TLT PR Ученик (7), на голосовании 8 лет назад
е места, там на месте есть какие то экскурсионные пункты где их можно купить?
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 8 лет назад
Экскурсии в Сочи: цены и расписание
Маршрут экскурсииЦена рублей

- Озеро Рица+Пицунда300
- Новый Афон+Гагра+Пицунда300
- Обзорная по городу Сочи550
- Агурские водопады и Орлиные скалы пешеходная1300
Как заказать экскурсию в Сочи? Обратитесь в отдел бронирования по телефону 8-800-700-94-23 или по электронной почте: mail@sochi-sochno.ru

http://sochi-sochno.ru/price/
Ирина ...Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
Странные цены в Абхазию по 300 рублей. Дешевле тысячи ничего нет туда.
просто Леди... Искусственный Интеллект (512504) 8 лет назад
есть киоски, где предлагают экскурсии, поездки на любой вкус. Разбросаны по всему городу. У ж-д вокзала точно есть. Около Навагинской улицы (начало).
JANE2010SAMARA_TLT PRУченик (7) 8 лет назад
то есть найти не проблема? там как-покупаешь билет и сразу едешь?
просто Леди... Искусственный Интеллект (512504) там можно выбрать дату и вид экскурсии. Или .если есть места, ехать сразу.
Nik Искусственный Интеллект (257038) 8 лет назад
Экскурсии можно купить на каждом углу
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Если есть проблемы с укачиванием в дороге, то лучше не брать экскурсию с посещением оз Рица - дорога тяжеловата и полученные впечатления часто не оправдывают ожиданий; лучше самостоятельно проехать в Красную Поляну и погулять там 3-4 часа по ближним окрестностям
мне бы хотелось на водопад съездить можно в Абхазию, Орлиные горы в Сочи, пещеры-на них можно купить экскурсии? то что они на улице продают их-это ничего? Они сразу везут или как?
Ирина ... Искусственный Интеллект (132213) На улице продают агенты. Организатор как правило один. Вам на улице все равно дадут чек. Этих киосков полно, все через них берут. Не переживайте. Можно хоть на неделю вперед накупить, Вас запишут на определенные дни. Можно на тот же день, если по времени успеваете.
OLGA Мыслитель (5593) 8 лет назад
В Абхазию экскурсию возьмите.. Новый Афон, озеро Риц, дача Сталина. Сухумский обезьянник )))