Сколько примерно будет стоить путевка в Анапу в санаторий "Жемчужина России"?(на следующее лето)

Елена Филатова Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бон Джорно Просветленный (39620) 8 лет назад
откройте сайт санатория, посмотрите цены.. и прибавьте к стоимости 10%. приблизительно так будут стоить путевки на след. год
Елена ФилатоваУченик (129) 8 лет назад
там не написаны цены, только "путевок нет":с
Бон Джорно Просветленный (39620) позвоните им. мы-то откуда можем знать, если там цены не указаны.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Откуда пользователи могут знать аппетиты собственников отеля???