Помогите. Впервый раз снимаю квартиру. Отдала залог. Такой вопрос при выезде из квартиры его возвращают?

mikki magam Ученик (68), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
111 Высший разум (137122) 8 лет назад
Если квартиру не сожжешь то вернут залог.
SM Оракул (53031) 8 лет назад
за последний месяц просто не оплачиваете
Петр Борн Просветленный (22876) 8 лет назад
Снимал коттедж по безналу с карты
По условиям и обязательствам договора дОлжоОн был вернуть его таким каким принял но с опцией оплаты финишной обязательной уборки
Пока проблем не возникало
Елена Искусственный Интеллект (304025) 8 лет назад
Возвращают, если все в порядке будет
zhodzky Просветленный (48866) 8 лет назад
Вообще суть залога в том что его должны вернуть если вы ничего не сломаете/не испортите и т. п. На практике обычно он просто идёт в качестве оплаты за последний месяц.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Если ничего не сломаешь и во время будешь платить, то все отдают при выезде
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 8 лет назад
У нас при отъезде, арендатор обязан вымыть и вычистить всю квартиру. Ванна, туалет, кухня, плита и т. д всё должно быть отмыто до блеска.
Только после этого, арендодатель возвращает все деньги.
Багира Оракул (55667) 8 лет назад
Залог берется в размере месячной платы за аренду. Ничего не возвращается, как правило. Просто вы уведомляете хозяина о предстоящем выезде за месяц и последний месяц живете, уже не оплачивая проживание.
Ольга Аникина Мастер (1419) 8 лет назад
Доброго времени суток. Думаю что Вам его некто и не когда не отдаст. Потому лучше себе найдите другую квартиру, скажем вот на этом интернет ресурсе http:// sakvoyage34.ru/catalog/sovetskaya-28.html : http://vk.cc/5wxNHa