употребляли ли Вы спиртное в день Вашей свадьбы?

ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
На седьмом месяце была, выпила после загса бокал шампанского и вино за столом попробовала. Очень кстати вкусное оказалась, никак не могу такое же найти.. . Муж пил шампанское, вино. А на следующий день мы на шашлыки с друзьями в другой город поехали, и на 15 человек было куплено 3 ящика водки. Вот там-то у меня муж оторвался! В 4 утра мы на такси уехали оттуда, а те, кто нашу свадьбу отмечал еще неделю не могли на работу выйти...
Остальные ответы
Лина И Профи (824) 15 лет назад
Пару бутылок шампанского выпили с мужем.. .
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Шаманское.. , теперь на него 10 лет смотреть не могоу.
GerLen Гуру (3975) 15 лет назад
Вот из-за этого ничего о своей свадьбе и не помню))))))))
Tane4ka Мастер (1356) 15 лет назад
Да, но оооооочень мало, т. к. уже была в интересном положении...
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Нет, беременная была!!! Да и вообще почти не пью!!!
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 15 лет назад
шампанское и немного вина
Олечка Гуру (3331) 15 лет назад
глоток шампанского...
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
конечно ШАМПАНСКОЕ, без него и свадьба не свадьба))))))))))))))
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
да, шампанское.. море:))))))))))))))))))))))))
ANNI Мастер (1046) 15 лет назад
Да немного шампанского
m.m m.m Ученик (110) 15 лет назад
ia net, no moi brat napilsia S GORIA.
AVON( карьера- онлайн) Мастер (1809) 15 лет назад
Немного шампанского, на второй день-венчание-кагора несколько глотков, в первый день молодожёнам пить не принято (больше чем бокала шампанского) , ну а в следующие дни муж отрывался по полной!
Виталий Чирик Ученик (204) 15 лет назад
Конечно ж хорошо выпили-праздник всетаки!