Какое жилье можно снять рядом с Клубным переулком 14 в Коктебеле с 26 по 28 августа?

Елена Стрюцкая Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Какое жилье можно снять рядом с Клубным переулком 14 в Коктебеле с 26 по 28 августа? Или Хотя бы напишите какие гостиницы и номера которые находятся рядом, нужно 1место, эконом вариант.
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 7 лет назад
так можно по карте посмотреть заведя адрес или по панорамме
Елена СтрюцкаяУченик (227) 7 лет назад
Все отели пишут расположенность в метрах от моря, мне как человеку, который там не был, и тяжеловато ориентироваться и высматривать по карте где он располагается. вот прошу помощи
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) ОТкрывайте карту ту где можно измерить расстояние . За вас этим никто не будет заниматься, ну если только кто то там уже был и помнит сколько метров до моря
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 7 лет назад
Весь Коктебель большая деревня там есть то улиц 5 от силы, все рядом, на въезде в поселок сидят люди с табличками: сдам жилье, у них можно снять, но это посредники, лучше походить по близлежащим домам, на них висят таблички: сдам жилье, вот это и будут хозяева жилья.