Можно ли склонять слова-компенсаторы в сео-тексте?

MF.GoD Знаток (428), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
nell Гуру (2840) 7 лет назад
да, можно. в любой статье про сео-тексты об этом говорится
MF.GoDЗнаток (428) 7 лет назад
спасибо, по поиску о компенсаторах в сео-тексте ничего подобного не нашел
nell Гуру (2840) сео-текст это обычный текст, где главным являются слова-ключи первого порядка (основные запросы) и второго (дополнительные), склонять их можно, а иногда даже нужно. В остальном нужна только читабельность и уникальность текста, чтобы не казалось скучно и банально.