Чтобы Вы хотели пожелать... проекту "Ответы"... накануне... его 10-летия ?+++

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175510), закрыт 7 лет назад
Какие улучшения Вам бы хотелось тут увидеть ?
21 августа проекту "Ответы" исполняется 10 лет :)))

Пусть этот проект проживёт ещё много лет :)
Избегая багов, сбоев и иных бед...
Пусть люди станут менее злорадными тут
Пусть Ваше прибывание добавит лишь приятных минут :)))
Пускай побольше будет позитива здесь у Вас :)))
Каждый год, каждый день, каждый час :)))
©

Дополнен 7 лет назад
Спасибо за лидер :)
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240402) 7 лет назад
Желаю проекту во всём процветанья,
Сюда заходящим любовь и совет,
Он дал мне возможность бороться с тщеславьем,
Когда ожидала я "Лучший ответ".
Я помню с собой говорила я строго:
Зачем ожидаешь ненужных похвал?
И как будешь выглядеть ты перед Богом?
Ведь Он это чудо по милости дал.
Проект -это сказка! Не льщу я, всё верно!
Когда в моём сердце гудели ветра,
Когда было тошно и страшно и скверно,
Мне здесь подарили немало добра!
Спасибо проекту за все назиданья,
За то, что с ответами мир познаю,
За то, что он дарит мне разные знанья,
Да просто за то, что его я люблю.

Я от всего сердца желаю всем заходящим сюда и всем работающим на проекте прежде всего Любви! И очень благодарна, что как-то невзначай попала сюда и имею возможность помогать людям! Удачи всем, здоровья, всего-всего самого наилучшего.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 7 лет назад
Пусть тролли троллят более тонко, изящно.
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 7 лет назад
Хотел бы пожелать пожелать Проекту ,,ответы@mail.ru'' ума, мудрости и справедливости, в первую очередь...

Плохо, конечно, что нет возможности постранично листать вопросы и ответы в личном кабинете, сразу вывести все опросы...

И хотелось бы, чтобы можно было сортировать ответы в личном кабинете по категориям, по адресатам этих ответов...

И чтобы показывали дату вопроса или ответа, а не сколько времени назад он был дан...
Источник: А про баллы я, пожалуй, промолчу...
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
А что с баллами не так?)
ответы идите на хуй Высший разум (100609) Дают их мало... Да этот ,,КПД'' сумашедший, ограничивает их сильно...
Унесенная ветром. Гений (87811) 7 лет назад
У меня не пожелания, а не сбыточное желание - вернуть старую версию ответов.... и пусть модераторы работают и по ночам..
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 7 лет назад
Ого, уже 10 лет...

А я забыл про эту дату! Ну, нормальных вопросов и ответов, убрать участников которые предлагают посмотреть порно и т. д. Хороших и нормальных модераторов. Чтобы нормально обновили мобильное приложение с которого я сейчас сижу. Ну и чтобы можно было получить много баллов.
... Просветленный (39394) 7 лет назад
Хотелось бы увидеть более доступную к общению администрацию проекта...
Особенно по вопросам удалений и банов.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921848) 7 лет назад
Пожелаю проекту развиваться, придумывать разные улучшения, прислушиваться к мнению пользователей.
Kristina Nikolaeva Ученик (141) 7 лет назад
Большего процветания
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) 7 лет назад
Пожелание у всех одно: что бы баллы выплачивали деньгами.
Михаил Тверской Мастер (1970) 7 лет назад
НЕ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ПРОДАЖНЕЕ, ЧЕМ ЕСТЬ, И СМЫСЛА НЕТ В ПРОВРКАЦИЯХ...!
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
А в чём продажность?
Михаил Тверской Мастер (1970) За правду, на этом сайте иногда ее пишут, Но МАЙЛ боится, им по-вкусу троллинговые коментарии
Злой Высший разум (11750085) 7 лет назад
Побольше таких людей как вы
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20459) 7 лет назад
***ПОздравления** **Вам** и **Злому**! ***Спасибо***
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20459) 7 лет назад
Настройте сервис личного кабинета "ОТВЕТЫ на ГОЛОСОВАНИИ"
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
А пожелания сбудутся?
виктор семёнов Ученик (237) 7 лет назад
10 лет назад здесь было гораздо интереснее! сейчас сюда просто невозможно заходить стало-столько школоты, идиотов и платных троллей развелось!
Тамара Адиева Мастер (2293) 7 лет назад
НА ПРОЕКТЕ ОТВЕТЫ МЫ ПОСЛЕ 10 ЛЕТИЯ НЕ КУСАЛИСЬ А ОБНИМАЛИСЬ И БАШКИР ТРУКМЕН И БЕЛОРУСЬ И КАЗАХ .ШИРОКОЙ УЛЫБКОЙ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ СЕСТЕР И БРАТЬЕВ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КИЕВСКОЙ РУСИ .С 10 ЛЕТИЕМ .УМА МУДРОСТИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА СУЩЕСТВОВАНИЯ.
Анна Весенняя Мыслитель (5012) 7 лет назад
Буду рада умным и интересным вопросам и таким же ответам.
Алина Латынина Гуру (3127) 7 лет назад
поменьше глупых вопросов)
Странник Мастер (1224) 7 лет назад
Избавиться от спамеров.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 7 лет назад
Чистых мыслей, чистых слов и верных ответов.
андрей волковИскусственный Интеллект (277095) 7 лет назад
Вводить жесткую цензуру на похабщину.