Для качественной съёмки в таких условиях нужен
Nikon 200mm f/2.0G ED VR II AF-S , но если дененг мало, а сделать качественно хочется можно купить дешёвый аналог ,- Nikon 180mm f/2.8D ED-IF AF Nikkor, только в этом случае надо купить ещё и фотик ( тушку ) с "отверткой" так как он безмоторный и с огрызком начального цровня, коим той фотик и является, автофокуса не будет .
Хотя с такими познаниями в фотсъёмке, ты запросто и на эти объективы сфоткать нормально не сможешь .
У меня Nikon D5200,объектив китовый
Какой лучше купить объектив?? Чтобы фото передавало и енот те краски, которые были на концерте и хорошие фотки получались
Спасибо за ответ!!
Надеюсь, что понятно написала))