как научиться печатать вслепую??

Маргоша Профи (605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* * Ученик (197) 15 лет назад
Возми том "Война и мир" и начинай перепечатывать всё из книги или переписывайся часто с друзьями в чате или в ICQ)
Остальные ответы
Нюра Чекес Профи (690) 15 лет назад
Сила воли и микросенсорика пальцев!
Велиар Знаток (401) 15 лет назад
побольше в аси сидеть))) )
ну или есть ещё проги специальные.
Петр Чумаков Профи (934) 15 лет назад
Скачай с инета соло на клавиатуре и пройди полный курс (100 заданий)
KsЮ__))))))) Ученик (191) 15 лет назад
надо сначала научиться в зрячую
. Гуру (2897) 15 лет назад
эрг соло 9 с помощью этой проги можно научится печатать вслепую 10-ю пальцами
Дмитрий Васюков Профи (653) 15 лет назад
это надо до опупения много времени печатать. самый гуманный способ переписываться в маил агенте и со временем наработаешь.
bukovka- Мастер (1200) 15 лет назад
Если конкретно занятья целью, то со временем получится обязательно!
Наташенька Профи (503) 15 лет назад
"соло на клавиатуре" подойдёт? если что в агент стучи попробую скинуть :-)
Вера Якушева Мастер (1562) 15 лет назад
закрыть глаза и печатать
aleksei Просветленный (26778) 15 лет назад
Есть куча программ. Рекомендую solo