Возможно ли отозвать уведомление о досрочном расторжении договора аренды в одностороннем порядке?

Семенова Эльвира Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Направили арендодателю письменное уведомление о досрочном расторжении договора аренды. Получили письменный ответ, что в указанный срок арендодатель готов принять у нас помещение. На данный момент дата досрочного расторжения еще не настала и мы хотим отозвать уведомление, чтобы продолжить арендные отношения. С арендодателем отношения напряженные. Возможна ли ситуация, что арендодатель не примет отзыв уведомления о расторжении? И вообще, какие могут быть последствия?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212095) 8 лет назад
Всё возможно. Вы предупредили -вас не держат.
Это действительно аренда или найм? Так из любопытства