Как уехать в другую страну, если нету денег?

Anna Знаток (414), закрыт 7 лет назад
Куда угодно, в Россию или Америку, в Украину или в Германию.. Живу в Латвии/Лиепая.. тут к зубному не попасть + лечат зубы больно, экономят на анастезии. Выбора мало, что в одежде, что в нде, но на это мневсё равно. Главное-здоровье. Мне 14 лет. У родителей переехать денег нет и у нас животные, собака и кошка.
Дополнен 7 лет назад
В еде*
Лучший ответ
Леонид Николаевич Мудрец (11775) 7 лет назад
автостопом
AnnaЗнаток (414) 7 лет назад
Но где взять деньги, чтобы снимать квартиру? И с животными очень трудно, а выкинуть на улицу/отдать в приют реально жалко. Без этого никак?
Леонид Николаевич Мудрец (11775) за рубежом есть пустые дома в которых живут бомжи, заработать денег можно где угодно..
Остальные ответы
Аккаунт Аккаунт Мастер (2161) 7 лет назад
Как-то так
А если серьёзно - без согласия родителей никак. Легче всего в РФ.
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
без денег в чужой стране никто не нужен. в америкосии зубы не лечат их сразу выдирают и вставляют протезы ета холливудская улыбка. в России хорошо делают, но денег не хватит. в германии блин зубы, хспади хватит курить. иди в бесплатную и купи анестезию хорошую. из за зубов в другую страну
Лола Мудрец (18885) 7 лет назад
Без денег никак. Были бы дерьги, ты бы мог поедать учиться в Германию, например, а потом там остаться. А без денег только дома оставаться. Ине только у тебя так, у всех бедных.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358877) 7 лет назад
у ва не только денег нет, у вас нет 18 лет, профессии, образования, посему никак не переехать
Вадим Шумичков Знаток (365) 7 лет назад
Копать тоннель под землёй ;)
Пургио Гений (50450) 7 лет назад
Я был в вашем городе и хорошо представляю трудности с которыми там сталкиваются обычные люди, тем более если они русскоязычные. К сожалению пока вы несовершеннолетний, уехать вы можете только с родителями. Куда? Хочу вам предложить воспользоваться программой переселения в Калининградскую область Российской федерации http://gov39.ru/grazhdanam/programma-pereseleniya.php
Особых затрат для вашей семьи это не потребует, попробуйте уговорить родителей воспользоваться этой возможностью, пока она еще действует. Удачи вам.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244435) 7 лет назад
Попробуй, а вдруг 100 метров быстрее 9 секунд бегаешь тогда и деньги никчему.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458479) 7 лет назад
Есть Программа возвращения соотечественников в Россию. Программа бесплатная, да ещё денег дадут на каждого члена семьи.
Ходатайствоваать об этой программе должны твои родители.

http://emigrant-ussr.ru/index/kaliningradskaja_oblast_pamjatka_sootechestvenniku/0-111
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56726) 7 лет назад
Давайте как можно больше будем стремиться в СССР!!
виктор семёнов Ученик (237) 7 лет назад
сначала вырасти и поумней, ты несёшь детский бред! детский сад-штаны в горшочек!