Как обойти запрет на скачивание "тяжелых" приложений на Nokia Lumia 920 через сотовую связь?
Закачивает большие приложения только через wi-fi,можно ли как то настроить смартфон так, чтобы можно было закачивать их и через сотовую связь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Элементарно. Настройки - Контроль данных - Задать лимит - Без ограничений
Там при скачке таких приложений, должна быть эта самая галка "только по вифи" сними ее и все, качай сколь влезет
В плэй маркете?