Не могу найти книгу 17-ое обновление

Р0маНь)ч Гуру (2879), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, не могу найти.. скиньте, пожалуйста, ссылки на скачивание полных книг из цикла "Семнадцатое обновление" или на сколько есть написанное на данный момент, автор Георгий Смородинский. Очень надо, пожалуйста. И если не трудно указать в каком порядке идут книги
Дополнен 7 лет назад
Жанр книги - лит РПГ
Лучший ответ
- Гений (65586) 7 лет назад
На флибусте и либрусеке есть.
Вот ссылки http://flibusta.is/b/408374 и http://lib.rus.ec/b/550479
Р0маНь)чГуру (2879) 7 лет назад
а сколько книг у автора по данному циклу?
- Гений (65586) Серия называет Мир Аркона и содержит 5 книг. Других нет.
Остальные ответы
Ирочка Лебедь Знаток (295) 7 лет назад
Ищи лучше
Р0маНь)чГуру (2879) 7 лет назад
так я и так ищу, там либо не полные книги, либо платные
Алина Латынина Гуру (3127) 7 лет назад
видать в гугле забанили
Р0маНь)чГуру (2879) 7 лет назад
угу, если бы, книги то не полные то платные а бесплатные не вижу.. и знать бы еще в каком порядке они идут а в гугле это все кучеряво предоставлено
Алина Латынина Гуру (3127) есть еще сайты, где можно полное найти. tegos.ru, spaces.ru, etc
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 7 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдёт. Либо вы не правильно жанр определили, либо ещё что-то.
Р0маНь)чГуру (2879) 7 лет назад
в этом весь и прикол, жанр ЛитРПГ но так как в России он недавно еще не везде он взят как еще один жанр а присваевают ему разные жанры фантастика боевая фантастика драма фентази и тд
прррррр Знаток (294) 7 лет назад
Ищи по лучше
Р0маНь)чГуру (2879) 7 лет назад
ну подскажи как?