сколько стоит такси москва вашингтон??? и можно ли за 50 рублей на такси попасть в вашингтон из москвы

кпвкпв кпвкп Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Веда Мудрец (13914) 8 лет назад
легко.
любое такси довезет.
кпвкпв кпвкпУченик (87) 8 лет назад
МАТОМ ГУГАЮТЬСЯ ПОТОМ
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Оставь 50 рублей, на них 1 сентября в школу на такси поедешь
максим нетесовМастер (2005) 8 лет назад
1 сентября на такси он врядли за 50 рублей поедит. посадка в донецке например только 60 рублей
Володя Никулин Просветленный (40677) 1 сентября для детей скидка
максим нетесовМастер (2005) 8 лет назад
ну если только так)))
Володя Никулин Просветленный (40677) Еще и подружек прокатит, естественно с них по полтиннику сдернет
Татьяна Рябикина Мыслитель (7737) 8 лет назад
Видимо, в этом месте все должны смеяться...
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
следующий сон Веры Павловны?
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 8 лет назад
Не знаю за Вашингтон. А до Марса возят за 60 рублей.