А я не смотря ни на что хочу ее

Караниколов Сергей Гуру (3649), закрыт 17 лет назад
Поздравить с Новым Годом
или не стоит
если честно она не заслуживает моего внимания в силу ее отношении ко мне "никаких"
но чувства
я думаю о ней каждую минуту
Лучший ответ
Настена Профи (720) 17 лет назад
Те что впадлу поздравить?) ) вязл быстро и поздравил) и все будет ок))
Остальные ответы
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Будь искренним!Если хочешь,значит стоит!!!
****************** Гуру (4250) 17 лет назад
да поздравь конечно,ты ведь всё равно в душЕ желаешь ей счастья,не так ли?
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
а вдруг и у неё тоже самое по отношению к тебе?!
настёна малинкина Мастер (2127) 17 лет назад
ты эгоист.... это ты её не достоин!! !
-=LeMoNtE=- Мыслитель (6844) 17 лет назад
Я думаю, что чувства можно и нужно направить в другое русло! Как много девушек хороших....))))
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
что значит, не заслуживает? она что, маньяк какой, чтобы даже поздавления к новому году не заслужить? если она тебя не любит, это не значит, что она плохой человек.
разве нет?
Nataliya Khrapina Гуру (2743) 17 лет назад
Esli hochesh' - pozdrav' ! Potom budesh' zhalet', chto ne sdelal ili ne uspel... You never know what ' s coming up next...
Анюткин Мастер (1116) 17 лет назад
Если просто поздравить и счастья пожелать - почему нет... но не увлекайся А лучше не надо...
Пользователь удален Гуру (3614) 17 лет назад
Любовь такая штука, что никогда не найдёшь идеальный подход. Но кто не рискует тот не пьёт шампанское!