Политические дебаты

А премьер министр..Юлия...что не смишим либо далее...будет выберать под кого лечь

А вот по поводу другой традиции, существовавшей в языческой Руси, разночтений нет. Где любовь и секс, там смех, веселье всем миром, песни и пляски. Да такие залихватские, что по окончании древнерусской «дискотеки» многим ее участникам приходилось одежду по окрестностям искать. А на праздник бога Лада через высокий костер специально скакали так, чтобы свои срамные места показать и чужими полюбоваться...

конечно

У Юлии сейчас ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ её жизни. Она пойдёт на всё. И если надо будет будет прыгать через костёр.

глупо