Как не потеряться в аэропорту, не зная англ языка? Например собрался в США, а туда лететь с пересадкой.

олег сидоров Профи (630), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156457) 8 лет назад
Ну так узнай его. Словарей для туристов тонны.
Остальные ответы
Нишон Назаршоев Мастер (1011) 8 лет назад
зачем же вы летите в США, не зная английского?)
aceaceace aceaceace Профи (708) 8 лет назад
переводчик в телефоне это так, для избранных
Secret Искусственный Интеллект (899244) 8 лет назад
мама миа,
куда сейчас без языка, у нас даже бабушка выучила
Восставший из бана Оракул (64503) 8 лет назад
в аэропортах полно пиктограмм
Катя Мастер (1652) 8 лет назад
Сложно, но можно. Сама видела, недавно летела в Амстердам и со мной на рейсе была тётенька с пересадкой (летела она кстати тоже в США), она не постеснялась и спрашивала всех подряд кто летит с пересадкой, нашла и счастливо проследовала за человеком.
В любом случае имея распечатку билета можно подойти к ближайшему работнику аэропорта и тыкнуть пальцем, скорее всего вам покажут куда идти.
Ну и последнее: при входе в аэропорт (чаще всего с автобуса от трапа) есть всегда указатель с надписью transfer - вам туда, уже это слово выучить можно.
Но как вы потом без языка пройдёте паспортный контроль вот это уже челендж.
alafira Искусственный Интеллект (223351) 8 лет назад
Очень легко. Надеюсь, что Вы знаете арабские цифры и английские буквы.
Когда Вы прилетите в Скипхол, увидите надпись Transfer и идете туда. В Скипхоле не потеряетесь, тк Вы именно туда сначала и придете. Увидите большое табло. На табло будет написан номер рейса Вашего арабскими цифрами, и номер Вашего выхода тоже арабскими цифрами. Собстно ищите ногами номер выхода. Собстно все. Если не увидите. Будут специальные стойки информации для транзитных пассажиров и можете пойти туда.
Паспортный контроль Вы в скипхоле не проходите при транзите, если не выходите из аэропорта. Досмотр авиабезопасности тоже ничего сложного.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364301) 8 лет назад
Выходите из самолёта и идёте со всеми, надписи транзит может и не быть, но вы так или иначе выйдете в зал с экранами о исходящих рейсах, находите свой, находите терминал и выхода номер, смотрите вокруг и ищете таблички либо terminal и номер вашего терминала -если вы прибыли в другой терминал, либо gate и номер вашего выхода если вы вылетает с того же терминала, советую найти в интернете карту вашего аэропорта и взять с собой
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464017) 8 лет назад
Заблудиться в Аэропорту сложно. Столько много настенной информации. Вертите головой, увидите табло, нйдите свой номер рейса и направление и посмотрите номер гейта (выхода к самолёту).
Справочных стоек тоже много, всё объяснят.
jax ka Ученик (20) 8 лет назад
вот в иностранном метро реал можно заблудиться
Anastasiya Мыслитель (6484) 8 лет назад
да не заблудитесь) все хорошо будет