Каким навигатором лично вы предпочитаете пользоваться?

vkond94 Ученик (8), открыт 1 день назад
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
крендель кренделевичПрофи (850) 1 день назад
2 гис, очень удобный
натуралПрофи (596) 1 день назад
я наугад езжу, повезет приеду куда надо, не повезет - значит мне туда и не надо было
vkond94 Ученик (8) натурал, серьёзно?
радислав миягиМыслитель (9692) 1 день назад
Гугл карта
Хватит НытьГуру (2700) 1 день назад
Баллистический самый лучший.
БывалыйМастер (1977) 1 день назад
Яндекс-Навигатор самый точный! Приложение подходит как для водителей, так и для пешеходов. Яндекс. Навигатор оперативно обновляет информацию об авариях, заторах, проведении ремонтных работ и других проблемах на дороге, а также строит маршруты с учетом дорожной обстановки на текущий момент. А если настроить его голосом Фёдора Бондарчука, то ездить будет одно удовольствие!Желаю удачи! ))
«Осенняя лихорадка»Искусственный Интеллект (101599) 1 день назад
У меня жена штурман с телефоном рядом сидит говорит куда ехать :)
АзпзпзппзппззМудрец (11497) 23 часа назад
Скаип
vkond94 Ученик (8) Азпзпзппзппзз, это ещё и навигатор? Вот уж не знал.
Сергей КузьминОракул (67440) 23 часа назад
В СПб почти не использую, только если номер дома узнать. В другом городе или за городом, то использую гугл.
Ирина ...Искусственный Интеллект (133812) 22 часа назад
Смотря где и когда
Gamers7199Мастер (1970) 22 часа назад
Я ими не пользуюсь, а так от ТГ испольщую
Артём ФилатовЗнаток (379) 22 часа назад
Бумажной картой
vkond94 Ученик (8) Артём Филатов, серьёзно?
DmitryИскусственный Интеллект (621045) 20 часов назад
Garmin GPSmap 64.
matodИскусственный Интеллект (183571) 19 часов назад
Смотря для чего... В городе мне удобнее 2Гис, но если за компом что-то ищу часто и яндекс-картами пользуюсь. Если для ориентирования в походе - яндекскарта, гуглокарта, топокарты России и навигатор Garmin.