Каким навигатором лично вы предпочитаете пользоваться?

vkond94 Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 89 чел
Варианты ответов
Комментарии
крендель кренделевичПрофи (962) 1 неделю назад
2 гис, очень удобный
Узурпатор АсгардаМыслитель (6527) 1 неделю назад
По карте
натуралМастер (2068) 1 неделю назад
я наугад езжу, повезет приеду куда надо, не повезет - значит мне туда и не надо было
vkond94 Ученик (10) натурал, серьёзно?
радислав миягиМудрец (10146) 1 неделю назад
Гугл карта
Хватит НытьГуру (2880) 1 неделю назад
Баллистический самый лучший.
JoinerМастер (2458) 1 неделю назад
Яндекс-Навигатор самый точный! Приложение подходит как для водителей, так и для пешеходов. Яндекс. Навигатор оперативно обновляет информацию об авариях, заторах, проведении ремонтных работ и других проблемах на дороге, а также строит маршруты с учетом дорожной обстановки на текущий момент. А если настроить его голосом Фёдора Бондарчука, то ездить будет одно удовольствие!Желаю удачи! ))
«Осенняя лихорадка»Искусственный Интеллект (102763) 1 неделю назад
У меня жена штурман с телефоном рядом сидит говорит куда ехать :)
АзпзпзппзппззМудрец (11934) 1 неделю назад
Скаип
vkond94 Ученик (10) Азпзпзппзппзз, это ещё и навигатор? Вот уж не знал.
Сергей КузьминОракул (67586) 1 неделю назад
В СПб почти не использую, только если номер дома узнать. В другом городе или за городом, то использую гугл.
Ирина ...Искусственный Интеллект (134154) 1 неделю назад
Смотря где и когда
Gamers7199Мастер (2269) 1 неделю назад
Я ими не пользуюсь, а так от ТГ испольщую
Артём ФилатовПрофи (599) 1 неделю назад
Бумажной картой
vkond94 Ученик (10) Артём Филатов, серьёзно?
DmitryИскусственный Интеллект (622236) 1 неделю назад
Garmin GPSmap 64.
matodИскусственный Интеллект (184992) 1 неделю назад
Смотря для чего... В городе мне удобнее 2Гис, но если за компом что-то ищу часто и яндекс-картами пользуюсь. Если для ориентирования в походе - яндекскарта, гуглокарта, топокарты России и навигатор Garmin.
Кирилл ДонковцевМудрец (11649) 1 неделю назад
бумажная карта
Здравая НаукаУченик (244) 1 неделю назад
Солнце
PDFileМастер (1497) 1 неделю назад
Гугл мапс
Sanity BlackПрофи (923) 1 неделю назад
2 ГИС для пешехода, Яндекс для машиниста.
Vladimir SkriabinПросветленный (23434) 1 неделю назад
2гис - можно для авто использовать?
Vladimir Skriabin, да можно , там есть навигатор для авто, для пешехода и на маршрутке
EKМудрец (19595) 1 неделю назад
2 ГИС, за границей мапс ми.