вопрос про туризм

hurts riki Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
нам дагестанцам не охотно выдают визы хочу сделать визу семье чтоб отказа небыло хочу по отдельности дать документы вопрос могул ли отказать визе малышам до5 лет?
Голосование за лучший ответ
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 7 лет назад
Вы их просто не сможете подать отдельно. Малышей.
Цена вопроса - 1400 евро с человека.
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Отказать в визе могут всегда. Гарантии получения визы не существует НИ ДЛЯ КОГО. Ребенку до 5-ти лет, если доки будут подаваться на него отдельно, визу вообще могут не дать с очень большой вероятностью.