Откуда вы только что вернулись с Краснодарского Черного моря и вам понравилось? Не знаем куда съездить на выходных...

Татьяна русская душою Мыслитель (6860), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Или может вы сейчас там - и вам очень нравится...
Голосование за лучший ответ
Просто Лера Мастер (1095) 8 лет назад
Да, едьте там хорошо
Татьяна русская душоюМыслитель (6860) 8 лет назад
спасибо, я знаю
Просто Лера Мастер (1095) )
Семён Мороззов Ученик (70) 8 лет назад
Я там был ( В Джугбе, город - Бухта Инал) галька Вода прозрачная
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168496) 8 лет назад
сейчас тут толпы, более менее свободно в Веселовке и на Утрише. скорее бы 1 сентября день освобождение побережья от захватчиков
Бол Утриш?
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168496) малый у бывшего военного дельфинария
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 8 лет назад
Крым, всё побережье. Мне понравилось.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Сегодня вернулась из круиза по Волге, т/х Дмитрий Фурманов. Такого удовольствия не получала ни от одного из морей.