Почему у меня в окне плеера посторонняя белая полоса?

Вера Семененко Профи (504), на голосовании 7 лет назад
В последнее время (где-то с пару недель) у меня на ютубе, и других онлайн-плеерах маячит странная белая полосочка сверху в правом углу. Раньше это был белый прямоугольник, теперь полоска, но раздражать она меньше не стала.
Помогите, кто может знает причину:)
Голосование за лучший ответ
Foxter Просветленный (22896) 7 лет назад
Возможно работает блокировщик рекламы таким образом
Вера СемененкоПрофи (504) 7 лет назад
да вот тоже сначала не знала на что еще грешить.. но все время до этого он исправно работал: (
Foxter Просветленный (22896) ну... в голове только он, врядли что-то еще может быть. попробуйте ublock на adblock сменить или наоборот