че делать,если все летит кувырком????

лерика васильева Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Штейн Знаток (263) 15 лет назад
Стараться не падать духом!!!!
Остальные ответы
Сергей Куропатенко Знаток (391) 15 лет назад
Кувыркаться в противоположную сторону
Nik Ученик (97) 15 лет назад
это жизнь в каждом кувырке надо видеть и положительные стороны притча; женщина молится в церкви Господи у меня послушные дети отличный муж достаток в семье все здоровы неужели ты про нас забыл? не посылаешь испытаний
Алёна Мастер (1418) 15 лет назад
Главное не терять духа и оптимизма!! ! Будет новый день, случится что-нибудь хорошее!)))))))))
Дмитрий Мастер (1041) 15 лет назад
Кувыркаться какое-то время в ту же стороны, и тогда мозги найдут выход