Пикантно о любви
+3Зависит ли сексуальность девушки от размера ее груди?
Комментарии интересно услышать как от девушек, так и от мужчин.
Потом сравним ;-)
Хочу заметить,что зависимость может быть и обратной.т.е. чем меньше,тем сексуальней.Типа доп.мотивация и т.д :)
И еще,сексуальность-подразумевается не ее внешний вид,а ее поведение в сексе.
Из личных наблюдений:
Вполне четко прослеживается зависимость сексуальности от объему губ (тех которые на лице!!! а не то что вы подумали)... чем полнее губы тем лучше. :))
нет
девушка с буферами может быть бревном, как и мальчик "с большим" кстати тоже

Источник: Ходячая сексуальность
связь сексуальность девушки от размера ее груди не зависит
думаю грудь должна быть и так сексуально, но без нее тоже может заводить!