Подскажите название мультфильма.

Ирина Лыкова Гуру (2534), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, название мультфильма. Давно смотрела мультик, как у бабушки был день рождения и что-то случилось с праздничным пирогом. И лесные зверушки принесли из леса подарки - ягоды, орехи и т. д. Хочу показать внучке, но забыла название мультфильма.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33272) 7 лет назад
"Солнечный каравай"?

Кстати и вам и внучке советую осваивать новые горизонты и посмотреть японские мультфильмы "мой сосед тоторо", "ариеттти из страны лилипутов", "рыбка поньо на утесе", "унесенная призраками" и другие произведения Хаяо Миядзаки это очень добрые и светлые мультфильмы которые давно есть на русском языке