просто сижу....и тупо жду смерти....достало все....не могу больше

Александрочка Мастер (2125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Профи (948) 15 лет назад
А знаешь, в таких ситуациях я вспоминаю то, что где-то на нашей планете есть люди, которым ещё хуже, чем мне, к примеру, инвалидов, или людей больных раком, и обречённых и уже приговорённых к смерти. И сразу же становится стыдно.. . Они хотят жизни, и борятся за неё каждый день, и благодарят Бога, за каждую прожитую секунду.. . А я находясь в здравии, хочу смерти.. . И тогда я понимаю, насколько глупа я в своих желаниях!! ! И какие бы по тяжести удары не наносила мне судьба, я стараюсь выжить, и говорю себе: "Я очень сильная! Я справлюсь! " Хотя, поверь мне, я хочу именно смерти в те моменты.. . Так что подойди к зеркалу, улыбнись своему отражению... подмигни ему и скажи: "А я ли не красавица!! ! Меня ли не хотеть!!! " а потом серьёзным тоном добавь: "Я сильная! Я справлюсь! " И делай это почаще.. . :-) Желаю удачи!! ! И брось ты эти глупые мысли!! ! Выше нос!! ! Себя любить надо!!!
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23641) 15 лет назад
Ждать придётся долго.: -)))Так что потрать время с удовольствием!:))
Swoosh Гуру (2506) 15 лет назад
жди-жди, только главное ничего не делай.))) )

П. С. Не боись и не расстраивайся, мы С ТОБОЙ
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
Может с родителями поговорить? Что тебя достало? Можешь написать конкретно? Что значит жду, ты что старуха 90-летняя? Прекрати немедленно!
Злючка Мыслитель (5289) 15 лет назад
ой, сколько раз я просила забрать меня на тот свет! а ты просто представь, что ты умираешь, при чём не в самых лучших условиях... может тогда изменишь своё решение.... мне это помогает.... а тебе удачи!
Анжелика Мастер (1228) 15 лет назад
Вытащи себя из прошлого, не закидывай в будущее, ЖИВИ НАСТОЯЩИМ!!!! Жизнь прекрасна!!!!
Пользователь удален Мастер (1112) 15 лет назад
Почему? ?
Опять парень виноват??
Прохор Петрович Оракул (66069) 15 лет назад
в твоем возросте смерти придется долго ждать! :))))
Не боишься _опу отсидеть? :)
Лучше иди прогуляйся, мозги проветри: -)
Misses Smith Мудрец (11021) 15 лет назад
Эй!!!. Ты чего. ну-ка погодь!! !
Ты знаешь скока ещё интересного?
Нежелание жить и желание смерти - вещи разные. ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.
Ты уж не жди Нусфаретума, придёт, когды время твоё будет.
От скока видов мороженого ты пробовала? Ась?? ?
А вишнёвое в шоколаде? Нет?
Вот.. .
Никто не должен умирать, пока не перепробует всех видов мороженого.
А секс с любимым, самым любимым человеком.
Секс каждой клеточкой тела? каждой клеточкой души?
Эх... мдя... помирать. Успеешь ещё.
ЖИВТ И всё тут.
Источник: Очень личный опыт
Анна Мыслитель (5150) 15 лет назад
съешь шоколадку, помогает. жизнь готовит нечто лучшее, чем было. Доказано природой
Лина Гуру (4154) 15 лет назад
без труда не вынешь и рыбку из пруда, может надо чем то заняться, даже смерть сама по себе не приходит
Анастасия Антипова Мастер (1063) 15 лет назад
ето что за сопли? Запомни НИКОГДА не стоит изза НИХ портить себе жизнь!
Даю 100%, что ты достойна намного лучшего чем имела!
И еще одна тайна: если жизни отбирает у тебя "любимого" - ето значит, что звезды имеют для тебя кое что лучше чем ТО ЧТО БЫЛО!!! !
OPIUM Гуру (3490) 15 лет назад
Уууууу подруга! ! ты чавось это???? жизнь прекрасна! что бы не случилось! не вешать нос! и нечего чидедь и тупо чего то ждать! а мне обидно жизнь просто пролетает и я не успеваю всего чего бы хотела....
SuperNova Профи (811) 15 лет назад
милая девушка за любой черной полосой обязательно последует белая! а жизнь одна и её нужно ценить (как это банально не звучит) Подумай о людях которые смертельно больны, Но они борятся за жизнь, а ты так легко от нее отказываешься
Иришка Мудрец (11158) 15 лет назад
Хватит сидеть, вставай и иди искать жизнь!
Татьяна Ученик (169) 15 лет назад
Глупо. Если не можешь поговорить о своих проблемах с родителями пиши мне.
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
А ты не думай, что тебя одну всё достало, другим тоже достаётся, и нормальненько так... Всё проходит, если тупо не ждать смерти. Живи, всё начинай снова, ещё тысячу раз будет в тысячу раз хуже, потом лучше, потом снова хуже. Самое интересное, что своим исчезновением никому ничего не докажешь, пожалеет только мать, остальные будут продолжать жить и радоваться, без тебя. А у тебя ещё много хорошего впереди.
Nik Ученик (98) 15 лет назад
не тупи все пройдет и это тоже жми на газ такова жизнь полоса белая черная зарядку сделай
Чайка Гуру (4282) 15 лет назад
Ужасти какие! А ну быстренько взяла себя в руки и начала радоваться жизни, БЕГОМ!!!!
Екатерина Ким Ученик (146) 15 лет назад
Пройдет время и проблемы не будут казаться такими серьезными.. . Лучше отвлекись.. . Посмотри фильм, поговори с друзьями или иди в клуб.. . Если хочешь поговорим.. . стучись в агент)) )
P.S. Главное не сделай глупостей.