Так девчат вот помощь нужна, есть смелые добровольцы? :-) :-)

Некто Искусственный Интеллект (214655), закрыт 15 лет назад
Вот с девушкой познакомился, а она секисом только втроем занимается, ну кароча нам еще одна девушка нуна, желающие есть? :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
хе-хе, че-то тебе неправильные девушки попадаются ))
Пользователь удален Профи (981) 15 лет назад
не... не хочу делиться своим удовольствием))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
я согласна. но уже не втроем получиться. я с подругами сегда вместе. придется и их брать)))
Источник: чмафффф тя лапуль
НектоИскусственный Интеллект (214655) 15 лет назад
Приветик Светулик, рад тя видеть, в засосу тя :-)
бери срочно подругов и к нам, адрес то ты мой помнишь солнышко? :-)
ДИКИЙ АНГЕЛ Гуру (4564) 15 лет назад
Не тех девушек ты выбираешь Эх ((((
НектоИскусственный Интеллект (214655) 15 лет назад
Не солнц ты чито, почему не тех то? хто те сказал? она в любви огонь и ночью и днем, присоединяйся к нам вместе огонь страсти разазжем))))))))))))))))))))