Здравствуйте. Карта поляка.

Аligh tningx Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Мои прабабушка и прадедушка родились и жили на территории Новогрудкой области (Новогрудкое воеводство) в 1920-х годах, у меня есть их свидетельсва образца СССР с датой и местом рождения. Достаточно ли мне этого документа для получения карты? Или нужено свидетельство на польском языке? Я сам из Беларуси, спасибо!
Голосование за лучший ответ
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Это как раз тот вопрос, который стоит задавать в российском форуме, посвященном туристическим (!) документам...
Катя Мастер (1650) 7 лет назад
Язык нужно тоже сдавать, раньше это было не обязательно, теперь к сожалению без него никак, а вообще читайте:
http://citydog.by/post/karta-polyaka/
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 7 лет назад
Сайт посольства Польши на обеде?