Фаст фуды отравили мою жизнь, как настоять друзьям не употреблять в пищу еду с Макдональдса?

Рустам Мамуров Мастер (1348), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Язва и Панкриатит, вот мой диагноз. Каждый день болит желудок, Спину ломит, бока ноют.. Такое чувство что я постоянно при смерти. Задыхаюсь, просто хочу поделится что может вызвать обычная булка с котлетой из Макдональдса
Дополнен 7 лет назад
До поры, до времени я никогда не думал что НЕЧТО УДИВИТЕЛЬНО ВКУСНОЕ может вызвать осложнения с жизнедеятельностью, а потом я научился различать вкус химии, я буквально языком чувствую что я ем что то не естественное, я чувствую горечь, я чувствую примеси, они всасываются моментально через язык не успевая её проглатывать, процесс становится необратим.
(Когда заболеете, сможете тоже различать химию, но ваше здоровье не станет прежним без ЗОЖ, как минимум на года 3, а за это время могут случится еще больше и масса осложнений) Может у кого то есть идеи как втолковать людям, ЧТО МАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРЕДЕН
Дополнен 7 лет назад
Просто подумайте, пускай это будут теории, но мне станет приятно, от неравнодушных людей
Лучший ответ
Кирилл Зубарев Профи (662) 7 лет назад
Пока они сами этого не испытают им по барабану будет.
Остальные ответы
Люцифер Морнингстар Оракул (62956) 7 лет назад
меньше зомбоящик смотри
Рустам МамуровМастер (1348) 7 лет назад
Лови бан
Люцифер Морнингстар Оракул (62956) угу