Вообщем мы с подругой летом познакомились с двумя парнями с которыми начали потом встречаться, моя подруга младше меня на год с половиной, ей 13, Так вот спустя 2-месяца пока она встречалась со своим она очень изменилась (даже стала грубее со мной) дело в том что когда мы гуляем 4-Ом она вытворяет со свои парнем Такое.... Разрешает лапать её везде, при мне залазиет ему в трусы В13ЛЕТТ!!! Но дело в том что когда она всё это вытворяет она начинает или ёё парень говорить мне такие фразочки как :ХАХА, Я ЖЕ НЕ ТАКАЯ/НЕ ТАКОЙ КАК ТЫ Я ЖЕ НЕ СТЕСНЯЮСЬ, А ТЫ ТАК И БУДЕШЬ ТАКАЯ, НЕКОГДА НЕ ПОВЗРОСЛЕЕШЬ!! Меня же эти слова убивают из нутри, ведь я в свои года немогу действительно такое вытворять... А как в случаи если это повториться (это обязательно повториться) поступать??? И разве это нормально??
Юлия Лебедева
игнорь их поведение, когда они будут так делать. Скажи, что ты еще хочешь нормально замуж выйти, а со шлюхами только гулять можно и бросают их.
И разве это нормально??