В каком районе Валенсии остановиться, центр или город науки и искусств ?

Артём Гуру (2507), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна .... Оракул (74714) 8 лет назад
На побережье.
АртёмГуру (2507) 8 лет назад
Валенсия - не лучший вариант для пляжного отдыха :)
Яна .... Оракул (74714) вполне нормальный. Тем более, если есть возможность совместить море и экскурсии. Да и, как по мне, жить с видом на море и рядом с морем лучше. Вы же не просили угадать Ваше мнение, а высказать своё?)) Если же выбирать между Вашими вариантами, лично мне больше нравится центр