Замершая? ? Или нет

Екатерина Знаток (305), закрыт 7 лет назад
Всем добрый вечер! Ситуация такая. 9 июня 2016 были последние месячные. Овуляция поздняя на 27-30д. ц. сам цикл 34 дня. По узи ставят замершую. У меня 2 плода разнояйцовые. По месячным 10 недель. Матка на 8 недель. По узи плоды замерли на 5 неделе. Хгч рос. 3.08 был 14 558. А 16.08 стал 13585. Упал. ..но ненамного. Ничего не болит, не кровит... врач говорит надо делать чистку и всё тут. Скажите пожалуйста кто то сталкивался с таким случаем? Потому что моё материнское сердце не верит!!!!
Лучший ответ
Маруся Климова Оракул (70003) 7 лет назад
Можно попробовать обследоваться у еще одного врача. Но в 10 и даже в 8 недель, если плодные яйца развиты на 5 недель, то беременность явно замерла. А ХГЧ никак не должен падать при беременности, даже на немного. Он должен только расти. Увы. Материнское сердце никогда не верит. Сама через это прошла, очень сочувствую.
ЕкатеринаЗнаток (305) 7 лет назад
В воскресенье пересдача узи в другом месте. Если подтвердиться то в понедельник на чистку. Так страшно. ..
Маруся Климова Оракул (70003) Ну, ничего не поделаешь. А вас сразу прям на чистку. Иногда таблетками для медикаментозных абортов выводят, хотя у вас срок большой, уже наверно не помогут.
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188798) 7 лет назад
Слушайтесь врача. А вообще - здесь не женская консультация: наговорят не пойми чего
Бестия Мыслитель (7953) 7 лет назад
Сходите к другому врачу, здесь вам мало чем помогут....
малу малу Ученик (204) 7 лет назад
а срок у вас какой? и все протекало, с ними?
ЕкатеринаЗнаток (305) 7 лет назад
Срокпо матке 8 недель на ощупь. По месячным ставят 10 недель плод 1 5.5 недель. 2 5 недель
малу малуУченик (204) 7 лет назад
у меня тоже с ними ...значит?? это тоже плохо?
малу малуУченик (204) 7 лет назад
сначала 5 дней задержка потом пошли
малу малуУченик (204) 7 лет назад
может вы опытная, может у меня тоже все плохо