Есть толкователи снов?

Kalina-Malina Мудрец (11133), на голосовании 7 лет назад
к чему снятся враги? сначала один враг приснился - спокойный такой, без внешних проявлений неприязни, скомкал какую то бумажку и бросил мне. Дня через два -второй приснился -у того я вообще ночевала со своими родственниками в доме, в каком то хламе или бедненькой комнатке, враг был во сне вполне дружелюбен. Уточнение -сама я не испытываю сильных негативных эмоций к этим людям -для меня их как будто нет.
Голосование за лучший ответ
Алина Берг Знаток (377) 7 лет назад
Обычно встреча с врагом предвещает успешное преодоление трудностей и неприятностей.
√)) Гений (58130) 7 лет назад
Вы будете слышать про интересные события, которые вас не касаются. У вас все хорошо. Уважаю позитивных людей.
Источник: удачи и счастья! Влад.
Kalina-MalinaМудрец (11133) 7 лет назад
спасибо, приятно. Конечно, лучше, если интересные события меня будут касаться. Про позитив -угадали.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152315) 7 лет назад
С первым врагом у вас будут какие-то тяжбы, жалобы, возможно даже судебные разборки, а второму врагу пока как-будто бы не до вас, у него какая-то сейчас чёрная полоса в жизни, потери, бедность.
Kalina-MalinaМудрец (11133) 7 лет назад
интересно.. исподтишка пакостят оба на самом деле, но проблем ни у кого нет, особенно, материальных