вот где отдых все свежые не то что город

Где это видано Где это слыхано Профи (626), на голосовании 8 лет назад
Как сейчас выживают простые люди. В селах, городах. В селах садят огород, кормят корову. держат коз, овец. странна люди

на тему сложной жизни в условиях экономического кризиса и кризиса современного села. Выживание в деревне сегодня как никогда актуальная тема, выжить можно, но для этого нужно хотеть жить. О самых важных моментах, которые помогут выживанию в селе
Дополнен 1 день назад
Таким образом, в селе можно "выжить", хотя для этого и потребуется большие усилия. Но если ты всё-таки готов к таким испытаниям, то выбрав сельскую жизнь, не за что её не променяешь на городскую суету. Ведь, как и у любой другой монеты, в сельской жизни очень много преимуществ.

да еще жара +38 еще +31 и+28 дожд нет все еще
Дополнен 8 лет назад
доярочки женщины на ферма своя баня печ русская
Голосование за лучший ответ
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) 8 лет назад
Спасибо, но нет. Довольно сомнительные радости и перспективы.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
мне на даче хорошо в гамаке . 4 огурца растут и 2 кабачка и петрушка - хватит
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 8 лет назад
в деревне выживать???, лучше в городе жить! сидя в деревне интелект становится как у хомячка