Что в России продоётся из сладостей и по чём

анна соколова Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162777) 7 лет назад
сколько угодно и все, что можно представить)) Цены разные по регионам))
Остальные ответы
Дария Шнейдер Мудрец (10520) 7 лет назад
Очень много чего. И различные печенья, и шоколад, и конфеты, и торты с пирогами... Список можно продолжать бесконечно.
Цены тоже разные, всё зависит от того, что именно вы покупаете и в каком количестве.
Илья Свалухин Мыслитель (5231) 7 лет назад
Шоколад 100 гр. 80-150 руб.
Олег МарченкоМыслитель (5318) 7 лет назад
вы что то загнули!!!! Россия и Альпен гольд 50-6- р за 100 граммовую плитку
Олег МарченкоМыслитель (5318) 7 лет назад
всего полно и Российского производства и мирового! следовательно и цены разные! выв спросите что конкретно вас из сладостей нтересует
Илья Свалухин Мыслитель (5231) согласен, и вопрос надо было задавать конкретнее, там где я живу плитка шоколада столько и стоит, (вопрос в России) Альпингольд ето ближе к Европе наверно. Имхо
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139274) 7 лет назад
всё и демократия позволяет даже продажу roshen
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234583) 7 лет назад
шоколад РИТТЕР СПОРТ. в день скидок 59 рублей. беру по 5 штук.
Человек Человеков Ученик (106) 7 лет назад
У нас в Екатеринбурге есть настоящие французские торты. Даже если вы не очень любите сладкое вы не сможете устоять перед такими. Такие торты надо заказывать, чтобы увидеть эту красотищу своими собственными глазами Кроме того, это ещё и ооочень вкусно. Я даже представить себе не мог, что торт вызовет столько восторга. Торт оставил незабываемые впечатления от праздника. +7 (343) 383-54-35 / +7 (929) 223-05-05 / e-mail: zakaz@frkonditer.ru