Кто выплескивет свои психологические проблемы в общественное пространство, решая их за чужой счёт,а не у психотерапевта?

Монти Мастер (2139), закрыт 1 день назад
  • * общественное в данном случае – интернет-пространство
Дополнен 2 дня назад
Речь об эмоциональном демпинге.
Дополнен 2 дня назад
Вы не понимаете смысла моего вопроса, а объяснять я не хочу.
Кому нужно включайте автопереводчик и читайте что такое ТОКСИЧНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕМПИНГ
https://www.wikihow.com/Emotional-Dumping
Дополнен 2 дня назад
Вопрос не только о россиянах, а глобальный.
Ещё: если вы не понимаете общепринятых терминов – ваша проблема, это показывает отсутствие знаний, некомпетентность.
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (456099) 2 дня назад
Выплескивают не для решения, а для опорожнения)
МонтиМастер (2139) 2 дня назад
))
2в1
Остальные ответы
wonderful as you Мастер (2094) 2 дня назад
Ну считай весь этот раздел.
Зодчий Оракул (65926) 2 дня назад
Наверное вернее будет не контролируемые эмоции.
МонтиМастер (2139) 2 дня назад
Нет, это другое
Schleifenbach Мудрец (12653) 2 дня назад
Ну вряд ли они решают эти проблемы, скорее их проблема - это выплескивание содержимого черепной коробки в интернет...
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (47001) 2 дня назад
Ну вот девочки заплачут и их начнут жалеть
А мужчинам так не прокатит)))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40538) 2 дня назад
цурюхский нейропатопсихолог со своей сворой плебеев
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (511020) 2 дня назад
Ббб, уже Цюрих
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40538) не Цюрих, а Цурюха это такое моржовое лежбище под Ослой
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511020) 2 дня назад
Девочки,, ваше все женщины,, они так могут перерабатывать негатив,, одна подружка другой слила, та приняла и понесла в массы))) почему и говорят, что секреты хранятся маленькими группками, миллиона по два
МонтиМастер (2139) 2 дня назад
Не только они.
Ответ принят.
МиссКрисс Гуру (3819) 2 дня назад
Судьи кто?
Кто ставит диагнозы в информационном пространстве?
МонтиМастер (2139) 2 дня назад
Задай этот вопрос публично, пусть ответят, а я предпочел бы прочесть твой ответ на мой вопрос
МонтиМастер (2139) 2 дня назад
Я имел в виду твой вопрос в ответе)
Монти, это не вопрос она уже ответ знает.осталось только утвердить.
нет наркотикам! Гуру (2602) 2 дня назад
не злите меня тогда не будет ни землетрясений ни наводнений,обещаю.....
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2517950) 2 дня назад
Не все имеют возможность обратиться к специалистам. А почему бы и не попросить помощи у других пользователей? Здесь люди часто помогают друг другу.
МонтиМастер (2139) 2 дня назад
Дополнил вопрос
Денис Богачёв Просветленный (44230) 2 дня назад
Начнем грамотное ознакомление со словом демпинг - dumping , как совсем другое понятие, чисто экономическое, означающее продажу товаров и услуг по искусственно заниженным ценам.
К психологии и мышлению человека я никогда не слышал применимо ли данное слово вообще......
В открытом интернет -пространстве люди имеют право говорить все, что они думают, и даже выразить характерными интонациями, какие чувства они испытывают при надобности высказаться.
За чей счет - я не знаю, правда. Не за мой, не за ваш, и не за счет пенсионного фонда определенно.
Можете счет отправить моему адвокату, он с ним ознакомится лично, и если нужно, оплатит его.
Теперь про психиатров и иже с ними психологов, если правильно понял вас. Могу вам показать справку о своем состоянии здоровья. Я здоров как медведь лесной гризли, бурый и очень мохнатый. Просто не считаю целесообразным обращаться и терять свое драгоценное время на их посещение.
Что-то хотел добавить..... А, да! Кто! Я - разумеется, кто же еще! Есть еще разве схожие примеры?
Зачем же мне высказывать недовольство психиатрам или психотерапевтам, если у них и так полно забот, а то что я высказал, напрямую относится к данному сайту и ситуация возникла крайне неблагоприятная для моего имени, моего реноме. Оскорбительно возмутительно неприятная. В заключение лишь скажу : Не нужно меня выводить из себя, злить умышленно, выводить на высокие обороты......... и ничего дурного не случится вовсе. Я все понимаю о чем говорю, возможно даже намного отчетливее других, но вот многие тут имеют обыкновение гадко ерничать за моей спиной пока я не вижу ничего. Точнее - они так считают, что я ничего не вижу и не знаю про их делишки.
Убедительно донес информацию до вас, ваша честь?
Тогда я откланиваюсь и желаю вам дальше тут развлекаться, но уже без меня.
Гаврила Оракул (89870) 2 дня назад
выплёскивают наивные, всё ещё верящие в доброту и искренность, небогатые люди в надежде получить бесплатный и эффективный совет.
но фиг там плавал.
не для того люди заполонили форумы и вообще интернет, чтобы давать вменяемые рекомендации и решения)
МонтиМастер (2139) 1 день назад
Нет, речь о токсичных, а не наивных
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1328797) 2 дня назад
Кому свойственен психологический стриптиз.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (547507) 2 дня назад
В России это не так давно началось и
психотерапевты только для богатых,
у простых смертных = это обычно ДРУГ...
и раньше и сейчас!!!)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (320090) 2 дня назад
"Кто слишком любит сказки, остается бедным".
Клеосиметрия Мудрец (10155) 2 дня назад
благодарю своему веселому нраву как то все самой решается.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201701) 2 дня назад
80% интернет пользователей:)) А про эмоциональный сброс поздно говорить, дано был юмористическая сценка "На приеме у психоаналитика 1 января"))) Как молодые любят разные новые слова не вдаваясь в подробности их происхождения. Про подмену понятий не забывайте.
Алекс БаракудаУченик (105) 1 день назад
И что тут плохого?ночью один закипаю написал -посмотрел не туда или не то,задумался -стресс снял,психоаналитика искать?и что это за профессия в курсе?я читал книжки раньше вывод один человек расскажет двоим аналитикам и их диагноз совпадет на те же 80% старый мультик наглядный маленький и большой смотрят на цилиндр стоящий маленький видит квадрат а большой сверху круг!!!!!
а предмет один.все мы разные и вывод разный,а к психологу надо ходить и айфон купить модно и к звездочетам за зарплатой.Поэтому в нете быстрее ,проще ,бесплатно и мнения разные есть глупые но честные.а про понятия смысл ,так это в образование,там сейчас на экзамене крестики нолики.вот и учи если ссср аттестат получил !